LISTA DE ALUMNOS DEL COLEGIO 5130-3 VICTOR RAUL HAYA DE LA TORRE

N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AGUIRRE FARFAN MARIA DE LOS ANGELES
2 ANGELES QUISPE MATHIAS SAUL
3 ARTEAGA ESPINO JESUS STEPHANO
4 ARZAPALO AÑANCA ANGEL CESAR
5 CALDERON FERREL LENNY JEYN
6 CARREÑO ANGULO GINO JOAQUIN LEONARDO
7 CASTILLO GARCIA NATHALY YASMIN
8 CHAVEZ CONDORI LUIS ANGEL
9 CORBACHO YUPANQUI JESUS ANTONIO
10 DIAZ ALHUAY ESTRELLA MIA
11 FAUSTINO CASTAÑEDA LISMERY SUSANA
12 GARCIA MONTORO TIFANY AYLIN
13 GARCIA PUMACAHUA MARIA DEL CARMEN
14 GARCIA VALDERRAMA ANGEL FERNANDO LUIS
15 GOMEZ GIL KIARA LEONELA
16 HUAMANCHUMO SALCEDO ARIADNA ELIZABETH
17 IZAGUIRRE BENDEZU GEAN CARLOS STEVEN
18 IZQUIERDO TENORIO FIORELA YAMELÉ
19 MILLA AGUILAR ESTEVAN QUERUVIN
20 NUÑEZ DELGADO MILAGROS ABRIL
21 PAZ SALTACHIN MARVIN LEANDRO
22 ROMERO ÑIQUEN DIEGO ARMANDO
23 SANCHEZ FLORES ANTONET DE LOS MILAGROS
24 SEMINARIO RAMOS LUIS PATRICK
25 SUAZO MARIÑO TRACY TERESA
26 TAME ESPARZA STEPHANO MATIAS
27 URTEAGA LOPEZ DAYRON JORJE
N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ATALAYA ROJAS MAICOL ROBER
2 BARTHE ORMEÑO AYLIN YAMILE
3 CAMPUJO SALCEDO JEFERSON JAYRO
4 CARRILLO BORNAS JOSÉ LUIS
5 CHIPANA CHAVEZ LUIS ENRIQUE
6 GARCIA RAMOS CAMILA YANELLI
7 GUERRA DIESTRA JOSTIN FABRICIO
8 LEQUERNAQUE SALAZAR JAIRO JAVIER
9 LOYOLA CASTAÑEDA RUTH DAIRA
10 NAVARRO AYALA JOIARIB RAUL
11 NAVARRO AYALA JOSUE FABRICIO
12 NEVADO BURGA KIARA NICOL
13 OJEDA LIÑAN LUCERO LINDA
14 PAREDES NAZARIO LEANDRO CRISTHYAN
15 PEÑA OVIEDO ARELLYS CAMILA
16 RODRIGUEZ RAMIREZ JUAN GERALDO
17 ROMERO TACUCHE DONNY EMANUEL
18 VALLASCO FARROMEQUE KATHERIN ROSA
19 VASQUEZ LANDA OSCAR MARIO
20 VILELA CARMEN YALESKA ANGELY
21 VILELA TUPAYACHI MARIA DEL CARMEN ALEXANDRA
22 VILLEGAS AYALA NAYDALI ABIGAIL
23 ZEVALLOS ANDRES ELKING DAVID
N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AGUIRRE FARFAN SAMUEL ANGEL
2 ALVARADO VERA MARIA FERNANDA YANIRETT
3 ARO BARDALES ADRIANO BENHAT
4 CABRERA ROJAS ALFRED D’STEPHANO
5 CANALES PANANA PEDRO MANUEL
6 CAVERO RAMOS AIDAN CESAR
7 CHAVEZ MARTINEZ MILAGROS ADRIANA
8 CHOZO RAMIREZ EMILIANO
9 COLONIA DE LA CRUZ XIOMARA CELESTE
10 DIAZ MENDOZA ARACELY DEL CARMEN
11 EURIBE NIZAMA AHMED MOISÈS
12 GARCIA ORE NOEMI JOHANNA
13 GONZALES CARRION CAMILA
14 HENCKE LUQUE ARIANA NICOLE
15 LAURA LOBREGUEZ JANELA JAZMIN
16 ORTIZ CAHUACHI FRANCO ALEXIS
17 PAIVA PANANA MELANY JAZMIN
18 RODRIGUEZ CARAZAS VALENTINA
19 RUIZ NAVARRO ARIS SMIT
20 SANCA POCCORPACHI RONNY ABELARDO
21 TIRADO SANCHEZ ADRIAN RAFAEL
22 VALDIVIA COLONIA FELIX CESAR
23 VEGA LOPEZ ROSA DAMYKO
N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AGUERO ALCOCER YARETZA BRIGGITTE
2 AGUIRRE MORAN VICTOR MANUEL
3 BALDA ORTIZ SAYURI ANAIS
4 CARHUA PALOMINO ESTEFANI MARCIA
5 CARHUAPOMA VARGAS MELL DAYANARA
6 CHAVEZ SANGAMA ANELY GUISEL
7 CUMPA ÑIQUEN LUIS JHOAN
8 ESPARZA RUIZ ANTHONY
9 FARROMEQUE MONTORO KIARA ROSA
10 GALVEZ PINEDA JHOSUE GUSTAVO
11 GASTELU MARTINEZ ARON JAIRO
12 HERRERA VIERA JEANPAUL ALEJANDRO
13 HUARANGA CHUMPITAZ JUAN ALONSO
14 MARIACA RODRIGUEZ DAYANA SHARIK
15 MUÑOZ MACUADO VALERIA FERNANDA
16 PERRY BLAS JUAN DIOMER
17 QUISPE CCOYCCA ESTEFANY SULANSH
18 RUMICHE CHAPA CHRISTOPHER SAID
19 SEBASTIAN VASQUEZ KRYSTAL MELANY
20 VASQUEZ CASTRO JERSON ORLANDO
21 ZEVALLOS REYES JOEL MATIAS